пн, 2021-03-15

В продажу поступили беспроводные точки доступа HPE.
Модели поддерживают технологию MU-MIMO, построение беспроводной ячеистой сети (WMN) и прогрессивную технологию Smart Mesh — протокол интернета вещей (IoT) для сетей с самостоятельной организацией и оптимизацией, обеспечивающих выполнение транзакций и платежей без доступа к интернету.
Предусмотрено: одновременная работа в двух диапазонах, виртуальный контроллер для простого развертывания нескольких точек, антенны Wi-Fi, защита доступа в систему по протоколу аутентификации WPA2/WPA3, управление блокировкой контента и устройств, автоматический переход на дополнительную точку доступа при неполадках основной, управление и контроль через облачный портал и мобильное приложение Instant On на базе iOS и Android, дистанционный мониторинг.
Точки доступа оснащены Uplink-портами с поддержкой PоE-входа, приемниками Bluetooth, слотами безопасности Kensington, разъемами питания. Для мониторинга состояния устройств предусмотрены по два светодиодных индикатора.
По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании DSSL по телефону (8 800 100 91 12) или в чате.
HPE — всемирно известная компания из США, лидер в сфере производства оборудования для корпоративной ИТ-инфраструктуры. В ассортименте компании — серверы, сетевые продукты, решения для хранения данных, программное обеспечение. На сайте DSSL представлены коммутаторы, трансиверы и точки доступа производителя HPE.