ср, 2018-07-04

 15 мая 2018 года в Санкт-Петербурге прошло одно из наших самых любимых мероприятий - Конгресс СИО «Белые Ночи», который в этом году был уже тринадцатый по счету! Мероприятие прошло на родной площадке Конгресса – в культурно-деловом центре «Club House». Событие традиционно было организованно Санкт-Петербургским клубом ИТ-директоров «SPb CIO Club». 

Компания «СБ Консалт» оказывает техническую поддержку с первого Конгресса. Поэтому мы смело можем утверждать, что это самое интересное, а, главное, самое полезное мероприятие для ИТ директоров и представителей ИТ-подразделений из компаний со всей России, поставщиков оборудования и сервисов, а также признанных экспертов отрасли, деловых и отраслевых СМИ. И несмотря на то, что в последнее время наблюдается общий спад интереса к различного рода конференциям, СИО Конгресс поддерживает, как всегда, высокий уровень как программы, так и участников мероприятия. Нас этот факт несомненно радует, и мы надеемся, что в следующем году нам будет, о чем вам рассказать про это событие.

Итак, в этом году состоялся уже 13й Конгресс «Белые Ночи», на котором ИТ-директора и специалисты ИТ-сферы обсуждали, как цифровые технологии настоящего формируют наше с вами будущее во всех сферах жизни человека и влияют на настоящее. 
Компания «СБ Консалт» на своем стенде в этом году знакомила участников мероприятия с интересными технологиями, которые обязательно понравятся владельцам кафе, ресторанов, фитнес-центров, турфирм, медицинских центров, торговых центров и др., - были представлены сервисы SB.WiFi (http://hotspot.sb-consult.ru/) и SB.Locator.

Согласно требованиям постановления правительства РФ №758 и №801 при предоставлении публичного доступа в сеть интернет, необходимо обеспечить авторизацию пользователей. SB.WiFi – это система Wi-Fi идентификации и авторизации с расширенным функционалом. Вы получаете чистый сервис, который дополнительно позволит вам создать брендированные стартовые страницы, привлекать ваших гостей к продвижению вашего бренда, собирать отзывы ваших гостей, получать оценки качества ваших услуг, привлекать друзей через соцсети с помощью подарков или акций.

Во время Конгресса среди участников было разыграно само устройство с подпиской на сервис на 3 месяца. 
А вам предлагаем уже сегодня присоединиться к счастливым обладателям SB.WiFi или SB.Lokator и лично оценить все преимущества сервисов.