пт, 2018-01-19

 Друзья, с радостью сообщаем вам, что среди наших партнёров появилась компания «Энфорта». И если раньше она для нас ассоциировалась, в первую очередь, со спутниковым доступом в интернет в местах, где других вариантов нет, то сейчас «Энфорта» предлагает широкий спектр качественных профессиональных услуг связи для бизнеса: подключение высокоскоростного интернета по выделенной линии, организацию WI-FI-сети в офисах, торговых и бизнес-центрах, услуги IP-телефонии, междугородней и международной телефонной связи, создание офисной корпоративной сети, услуги видеонаблюдения. Для удовлетворения всех телекоммуникационных потребностей своих клиентов «Энфорта» разрабатывает индивидуальные и экономичные комплексные решения.

Cеть «Энфорты» в регионе охватывает не только Санкт-Петербург и Ленинградскую область, но и города Северо-Западного региона. Своей миссией компания провозглашает обеспечение динамично развивающихся организаций полным спектром современных, доступных, и качественных услуг связи.
Все это вместе гарантирует возможность оперативного предоставления услуг интернета и телефонной связи высокого уровня качества даже в отдаленных районах. Мы стремимся к тому, чтобы услуги, предоставляемые «Энфортой», способствовали росту прибыли, успешному развитию и процветанию компаний.

Компания гарантирует своим Клиентам не только безупречное качество нашего сервиса, но и внимание, заботу и дружелюбие со стороны «Энфорты».