чт, 2016-11-03

 Если у Вас остались дни действующей лицензии альтернативной антивирусной защиты, а Вы хотите перейти на антивирус Аваст, но не хотите при этом терять эти дни, то не беда: мы добавим Вам оставшиеся дни (максимум бонусных дней, которые могут быть добавлены — 365 дней, согласно Вашей лицензии конкурентного продукта).

Для подтверждения применения подарочных дней к лицензии Вам требуется представить доказательства: скриншот с данными подписки из антивируса, PDF-сертификат лицензии или сам файл лицензии.

Акция действует до 31 декабря 2016 г.

Компания AVAST Software является лидером индустрии безопасности программного обеспечения и защищает устройства по всему миру, предлагая бескомпромисное БЕСПЛАТНОЕ антивирусное программное обеспечение. Данное бесплатное программное обеспечение является надежным, быстрым, использует немного ресурсов и часто превосходит платные продукты наших конкурентов. Доступно для Windows, Mac и Android.

*Компания СБ Консалт является авторизованным дилером AVAST Software. По всем интересующим вопросам, а так же за подробностями по акции Вы можете обращаться к нашим менеджерам.