вт, 2015-06-30

Сервер DL560 Gen9 на основе современных процессоров Intel® Xeon® E5-4600 v3 предлагает повышенную вычислительную мощность, объем памяти, пропускную способность ввода-вывода и до семи (7) слотов PCIe Gen 3.0 до 3 ТБ памяти, а также интеллектуальную и удобную систему управления на базе HP OneView и HP iLO 4.

Производительность уровня 4S в форм-факторе 2U высокой плотности

Предлагая вычислительную мощность класса 4S в форм-факторе 2U, сервер HP ProLiant DL560 Gen9 поддерживает до четырех процессоров Intel® Xeon® E5-4600v3 с приростом производительности до 39 % 1 и количества ядер до 50 % 1 по сравнению с предыдущим поколением.

Новый уровень надежности и расширяемости для систем с множеством рабочих нагрузок

Сервер поддерживает до семи слотов расширения PCIe 3.0 для работы с графическими и сетевыми платами, что позволяет значительно повысить расширяемость и пропускную способность ввода-вывода. Шасси нового типа поддерживают установку до 24 дисков SFF HP SmartDrives, а отсек HP Universal Media Bay предлагает оптимальную производительность, вместимость и надежность для самых различных рабочих нагрузок по приемлемой цене.

Высокая эффективность для масштабируемых сред

Серверы HP ProLiant DL560 Gen9 поддерживают улучшенные стандарты температуры окружающей среды ASHRAE A3 и A4 4, что позволяет сократить расходы на охлаждение.

Гибкое управление инфраструктурой для оптимизации работы ИТ-сервисов

Персонализированная онлайн-панель управления HP Insight Online предоставляет информацию о состоянии системы и инструменты для управления обслуживанием.

Встроенные инструменты управления HP iLO упрощают развертывание, мониторинг и поддержку сервера удаленно и за пределами полосы, а утилита HP Smart Update, включающая в себя инструменты HP SUM (Smart Update Manager) и SPP (Service Pack for ProLiant), оптимизирует обновление драйверов и встроенного ПО, уменьшая время простоев.