ср, 2015-04-29

Наш партнер, компания ETegro Technologies (ЗАО "ЕТегро Текнолоджис"), и центр разработки системного ПО "НТЦ ИТ РОСА" подписали соглашение о научно-техническом сотрудничестве.

Основная цель партнерства – разработка совместных решений на базе серверного оборудования ETegro Hyperion, систем хранения данных ETegro Fastor и программных продуктов РОСА, которые создаются на базе открытого кода. В фокусе внимания – серверные операционные системы на базе Linux, включая продукты, сертифицированные ФСТЭК, и системное ПО для разворачивания облачных и инфраструктурных сервисов.

Взаимодействие компаний «НТЦ ИТ РОСА» и ETegro Technologies направлено на удовлетворение современных потребностей рынка в создании технологически независимых продуктов в рамках программы импортозамещения.

Дополнительная информация:

ETegro Technologies (ЗАО «ЕТегро Текнолоджис») – российский разработчик решений и производитель вычислительной техники: серверного и сетевого оборудования, систем хранения данных, решений для ЦОДов под торговой маркой ETegro. Компания работает на российском ИТ-рынке с 2005г., ведет ряд собственных открытых проектов и поддерживает ведущие профильные сообщества: OpenStack, Open Compute и др.

Вы можете заказать оборудование ETegro у нас.