чт, 2015-02-19

По результатам опроса журнала PC Magazine/RE «Сервис и качество 2014» наш партнер – компания ETegro Technologies доказала высокое качество производства и сервиса.
Максимальные оценки компания получила по критериям Качество и Сервис. Также в итоговую оценку входит критерий Рекомендации, где респонденты отвечают на вопрос «Будете ли вы рекомендовать изделия этой марки своим друзьям и коллегам?», но по этому критерию пока получено только 3.5 балла. Также торговая марка ETegro в очередной раз получила в номинациях «Серверы» и «Сетевые хранилища» 4.5 балла из возможных 5 баллов.
«Мы благодарны клиентам, которые высоко оценивают уровень наших технических решений и сервисной поддержки. Что касается рекомендаций, то само издание отмечает, что ИТ-практики «явно осторожничают», когда речь заходит о рекомендациях, особенно в отношении локальных производителей. В этом году исполнятся 10 лет торговой марке ETegro, и мы видим рост интереса к нашему бренду. Так что у нас есть реальный шанс улучшить и этот показатель», - прокомментировала результаты опроса Ольга Царева, директор по маркетингу ETegro Technologies.
Опрос «Сервис и качество» проводится журналом PC Magazine/RE с 2007 года среди специалистов из среднего и малого бизнеса. Торговая марка ETegro рейтингуется с оценкой не ниже 4 баллов с самого начала этого проекта. В прошлом году ETegro вошла в рейтинг и по номинации «Сетевые хранилища».
 
 


СБ Консалт (SB-Consult) является официальным дилером и сервисным центром компании ETegro. Мы всегда готовы помочь вам подобрать сервера ETegro, которые максимально эффективно решат ваши задачи. В случае необходимости мы поможем вам проанализировать используемые решения, оценить их оптимальность. Также мы будем рады оказывать как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание серверов, компьютерного и сетевого оборудования.