пт, 2013-02-01
Серверы ETegro получили высокую оценку в опросе представителей СМБ.
В январском номере журнала PC Magazine/RE опубликованы результаты традиционного опроса пользователей компьютерной техники «Сервис и качество 2012»: выбор читателей», цель которого — выявить наиболее авторитетные, по мнению покупателей, компьютерные марки, оценить качество изделий и сервисных служб по пятибалльной шкале. В опросе приняли участие 540 представителей компаний СМБ, непосредственно не связанных с информационными технологиями. По итогам опроса опубликованы все торговые марки, которые получили оценку более четырех баллов. http://www.pcmag.ru/reviews/detail.php?ID=47726
Наш официальный партнер - компания ETegro вновь отмечена в номинации Серверы и получила 4,5 балла из пяти возможных, улучшив результат прошлого года на 0,5 балла. 
Всего в номинации Серверы отмечено 6 производителей, из них - 3 российские компании. 4,5 балла – это максимальная оценка продукции и сервиса отечественных компаний.
В компании ETegro считают эту оценку  важным результатом, так как специалисты малых и средних компаний всегда очень тщательно подходят к выбору оборудования и поставщиков.
Каталог оборудования ETegro с возможностью заказа онлайн представлен в специальном разделе.
Необходима консультация в подборе оборудования ETegro? Пожалуйста, пишите нам