чт, 2012-03-22
«СБ Консалт» технический спонсор Russian CSO Summit V
26-27 марта 2012 года
Компания «СБ Консалт» принимает участие в Пятом Съезде директоров по информационной безопасности в статусе технического партнера.
Осознавая стремительные темпы развития сферы информационных технологи, мы успешно развиваем и реализуем современные коммуникационные методы в ходе деловых конференций.
Постоянное сотрудничество с ведущими организаторами деловых мероприятий для представителей ИТ-индустрии позволило «СБ Консалт» накопить большой опыт в области технической поддержки конференций и выставок самого высокого уровня.
Пятый Съезд директоров по информационной безопасности пройдет 26 - 27 марта 2012 года в Москве. Традиционно основное внимание в программе Съезда будет уделено взаимодействию службы информационной безопасности с бизнес-подразделениями компании, а также пониманию ИБ с точки зрения бизнеса и требованиям, которые бизнес предъявляет к ней. Однако в этом году в программе основной акцент будет сделан на методах оперативного реагирования на возникающие угрозы: определение их наличия и эффективная борьба с ними.