вт, 2011-11-08

Компания D-Link представляет новую беспроводную IP-камеру DCS-942L для круглосуточного удаленного видеонаблюдения за домом и офисом по локальной сети или через сеть Интернет.

Наличие ICR-фильтра и ИК-подсветки позволяет производить съемку качественного видео при различных условиях освещения. В DCS-942L реализован инфракрасный датчик движения (PIR), предназначенный для обнаружения движения в любое время суток. Также камера поддерживает кодек Н.264, что дает возможность просматривать HD-видео без задержек даже при низкой пропускной способности сети.

DCS-942L оснащена портом 10/100BASE-TX, слотом для карт microSD и аудио-выходом.

IP-камера поддерживает беспроводной интерфейс 802.11b/g/n (2,4 ГГц). Для автоматической настройки безопасного Wi-Fi-соединения на корпусе устройства предусмотрена кнопка WPS. DCS-942L поддерживает шифрование данных WEP/WPA/WPA2, а также функцию Site Survey, позволяющую легко подключаться к соседним беспроводным сетям.

Благодаря утилите mydlink™ можно быстро настроить IP-камеру и зарегистрировать ее на сервис-портале mydlink. Вне дома или офиса доступ к видео с камеры, зарегистрированной на mydlink, можно получить через приложения iOS и Android.

DCS-942L будет доступна для заказа у официальных реселлеров компании D-Link в I квартале 2012 года по рекомендованной розничной цене $173.