пн, 2009-09-28

Компания "СБ Консалт", предоставляющая консалтинговые услуги в области информационных технологий, получила статус авторизованного партнера компании D-Link - ведущего производителя сетевого оборудования. Присвоение партнерского статуса стало итогом продолжительного и плодотворного сотрудничества компаний. Ранее "СБ Консалт" уже предлагал различные решения на базе оборудования D-Link. Теперь же экспертиза сотрудников консалтинговой компании и многолетний опыт совместной работы подтверждены официальным статусом. Решения D-Link были выбраны для воплощения многих проектов благодаря их функциональности и оптимальному соотношению "цена-качество".

Это помогает компании "СБ Консалт" предоставлять неизменно качественные услуги по приемлемой цене. А с получением официального статуса компания приобрела еще более широкие возможности по организации тестовых и демонстрационных систем, а также расширенные возможности по поддержке и поставке оборудования.

Согласно исследованию, проведенному аналитической компанией Synergy Research Group, D-Link занимает первое место по объему продаж оборудования в потребительском секторе рынка сетевого оборудования. D-Link предлагает законченные сетевые и коммуникационные решения для построения <цифрового дома>, предприятий малого и среднего бизнеса, сетей масштаба рабочих групп и предприятий и провайдеров услуг Интернет. Кроме этого, компания производит полный спектр оборудования для создания проводных и беспроводных сетей, широкополосного доступа, IP-телефонии и мультимедиа-устройств.

"СБ Консалт" предлагает свою помощь в решении различных вопросов, связанных с современными информационными технологиями. Решения "СБ Консалт" сочетают в себе высокую квалификацию и опыт сотрудников компании, нестандартный подход к задачам и инновационные технологии. Такое сочетание обеспечивает наиболее эффективное решение задач клиентов компании. Среди основных направлений деятельности "СБ Консалт" - решения для ИТ-инфраструктуры компаний СМБ и их поддержка, проектирование решений IP-телефонии и видеоконференц-связи, обеспечение безопасности информационных систем, обучение персонала, маркетинговые услуги и дизайн-работы.