пн, 2018-05-07

 На протяжении многих лет наша компания оказывала техническую поддержку Санкт-Петербургскому Клубу ИТ директоров и мероприятиям, которые организовывались Клубом. Нам было и интересно и приятно видеть, как SPbCIO Club растёт, развивается, открывает новые возможности и форматы общения ИТ профессионалов. Со своей стороны, «СБ Консалт» тоже развивается, осваивает новые технологии и помогает с решением новых задач, которые появляются в постоянно меняющемся мире информационных технологий.

Мы очень гордимся, что Санкт-Петербургский Клуб ИТ директоров ценит наши знания и опыт, расширяя наше сотрудничество на протяжении многих лет. Теперь, в 2018 году мы рады сообщить, что «СБ Консалт» стало золотым партнёром Клуба. Для нас этот статус значит доверие, уверенность в нашем союзе и общее видение перспектив развития ИТ.

За время нашего партнёрства мы помогали в реализации таких замечательных проектов, как конференция "Secure IT World", Форум промышленной автоматизации "Industrial IT-Forum", Форум по информационным технологиям в образовании «Университет будущего», Конференция «TOP Mobile».

Особое внимание заслуживает Международный Конгресс ИТ-директоров «Белые Ночи», который является для нас самым значимым и любимым мероприятием Клуба. В этом году мы будем рады видеть на нём всех наших друзей и приложим все свои силы, чтобы сделать это событие ещё более интересным и полезным, продемонстрировав на нём наиболее актуальные решения.

«СБ Консалт» сегодня – это системный интегратор, чьи профессиональные навыки и компетенции проверены временем и многочисленными партнёрами. С 2009 года «СБ Консалт» развивает компетенции по ключевым направлениям ИТ, что позволяет не просто предоставлять услуги по ИТ аутсорсингу и системной интеграции на высоком профессиональном уровне, но и развивать собственные решения, начиная от автоматизации работы кол-центров, до использования WiFi технологий для развития бизнеса.

Среди ключевых направлений деятельности «СБ Консалт» также можно отметить поставки ИТ оборудования, проекты по повышению надёжности работы ИТ инфраструктуры и обеспечению информационной безопасности. Наши знания и опыт позволяют эффективно решать поставленные задачи, учитывая требования бизнеса.