пт, 2017-05-12

 Отличные новости для тех, кто не имеет возможности или просто не хочет покупать видеосервер, настраивать его и заниматься его обслуживанием. Представляем вашему вниманию услугу – облачное видеонаблюдение. Уже сегодня вы можете взять в аренду выделенный сервер, на котором уже установлена система видеонаблюдения «Линия» и имеются все функциональные преимущества и сервисы по очень выгодной цене.

Специально для этого была разработана новая политика ценообразования, которая основывается на количестве подключаемых камер и их битрейта. При этом вы можете рассчитывать на более выгодную цену при условии оплаты за год аренды.

Так, видеосервер для одной IP-камеры 0,5 Mb/s с хранением архива в течение семи дней при оплате за год обойдется всего 90 рублей в месяц.

Еще одно преимущество аренды сервера «Линия» - исключение для пользователя какого-либо риска, связанного с выходом оборудования из строя. Обслуживание, ремонт и замена как комплектующих, так и самого видеосервера производятся за счет компании «Девлайн».