чт, 2016-06-09

 Если у Вас остались дни действующей лицензии конкурента, и Вы хотите перейти на антивирус Аваст, но не хотели бы терять эти дни, то не беда: мы добавим Вам эти дни (максимум бонусных дней, которые могут быть добавлены — 365 дней, согласно Вашей лицензии конкурентного продукта). Для подтверждения применения подарочных дней к лицензии Вы должны представить доказательства: скриншот с данными подписки из антивируса, PDF-сертификат лицензии или сам файл лицензии.

Продукты участвующие в акции (к остальным продуктам Avast не из данного списка акция не применима):
Avast Endpoint Protection
Avast Endpoint Protection Plus
Avast Endpoint Protection Suite
Avast Endpoint Protection Suite Plus
Avast Email Server Security
Avast File Server Security
AfB Endpoint Security
AfB Premium Endpoint Security
Avast Pro/Internet Security/Premier количеством более 5 штук в заказе.*
Компания AVAST Software является лидером индустрии безопасности программного обеспечения и защищает устройства по всему миру, предлагая бескомпромисное БЕСПЛАТНОЕ антивирусное программное обеспечение. Данное бесплатное программное обеспечение является надежным, быстрым, использует немного ресурсов и часто превосходит платные продукты наших конкурентов. Доступно для Windows, Mac и Android.
 
*Компания СБ Консалт является авторизованным дилером AVAST Software. По всем интересующим вопросам, а так же за подробностями по акции Вы можете обращаться к нашим менеджерам. Срок действия акции - до 30 июня 2016 года.